22.06.2026 09:26
Свеча памяти в деревне Слобода
Вчера, накануне Дня памяти и скорби, жители деревни Слобода собрались у памятника погибшим односельчанам, чтобы отдать дань памяти и уважения воинам-освободителям, поклониться погибшим солдатам, отвоевавшим для нас мир.
Заупокойную литию по погибшим воинам совершил священник Александр Боярских.
Жители деревни зажгли свечи Памяти и Скорби, и почтили память всех, кто отдал свою жизнь за мир и счастье на нашей Земле.
Свечи, которые горят в наших руках – это частичка пламени вечного огня.

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200764%2Fcontent%2Fcecba234-29c8-4880-aebe-9ec01f993579.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200764%2Fcontent%2Fc387644a-a5a0-482e-9d0c-10cbc774b9a4.jpg)