Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 09:26

Свеча памяти в деревне Слобода

Вчера, накануне Дня памяти и скорби, жители деревни Слобода собрались у памятника погибшим односельчанам, чтобы отдать дань памяти и уважения воинам-освободителям, поклониться погибшим солдатам, отвоевавшим для нас мир.

Заупокойную литию по погибшим воинам совершил священник Александр Боярских.

Жители деревни зажгли свечи Памяти и Скорби, и почтили память всех, кто отдал свою жизнь за мир и счастье на нашей Земле.

Свечи, которые горят в наших руках – это частичка пламени вечного огня.