Мероприятие "Безопасное лето"
Лето — это волшебное время для игр, приключений и отдыха. Но чтобы оно было по-настоящему радостным, важно помнить о мерах безопасности.
В Петровском Доме культуры ребятам напомнили о необходимости быть внимательными и осторожными в любых ситуациях.
- Купаемся безопасно! Мы напомнили ребятам правила поведения на воде: не купаться в незнакомых местах, не нырять в воду с высоты и всегда следить за товарищами.
- Осторожно, дорога! Особое внимание уделили правилам дорожного движения. Ребята повторили сигналы светофора, правила перехода улиц и важность использования защитных средств при катании на велосипеде и самокате.
- Готовься к походу! Мы рассказали о том, как правильно собираться в поход, о безопасности в лесу, что взять с собой, как ориентироваться на местности и что делать, если потерялся. Проговорили о безопасности укусов клещей, правилах оказания первой помощи.
Пусть ваше лето будет ярким, активным и абсолютно безопасным!
афишашатура.рф
телеграмм канал: clck.ru/32XRQ8
clck.ru/32n48a
#ПетровскийДК #нашеПодмосковье #ЛетоВПодмосковье #культураШатуры #культураШатураРошаль #муниципальныйокругШатура #ПетровскийДомКультуры #БезопасноеЛето

%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200764%2Fcontent%2Fbb97714d-6ba0-46f6-8032-643b01bed8f0.jpg)
%3Aformat(webp)%2Fwww.leocdn.ru%2FuploadsForSiteId%2F200764%2Fcontent%2Fd4dddeb5-74da-4885-bf20-afb793f7643d.jpg)